Вопрос - Могут ли меня снять с поезда на Российской границе из-за просроченной миграционной карты, если я украинец, еду домой после работы в монастыре и уклонялся от мобилизации на Укра
У меня просроченая миграционная карта могут ли меня снять с поезда на Российской границе я украинец еду домой был трудником в монастыре уклонялся от мобилизации на Украине.
Лучший ответ
На границе Вас выпустят в Украину, но въезд в РФ будет закрыт минимум на 3 года.