Пенсионеры и ветераны теряют льготы при переезде в другой регион - как это работает и как возможно компенсировать потерю
За грамоту и благодарность от Министерства с/х РФ что могут иметь пенсионеры или ветеранские дает больше льгот, и если переезжаешь в другой регион на ПМЖ они теряются. Пример я житель г. Архангельска и имею к пенсии ветиранские 456 рублей, и на каком основании они теряются, если перееду в Московскую область, могу их потерять? Если есть грамота Министерская, за нее там что-то для повышения уровня жизни могут предоставить?
Если Вы ветеран труда федерального значения--тогда не потеряете, если регионального--тогда можете потерять.