Интересуюсь программой переселения в Краснодарский край на ПМЖ - есть ли такая и как ею воспользоваться?
Я очень желаю переехать в краснодарский край на пмж. Родилась в краснодарском крае. Отца родители жили там, потом мы потеряли связь. И родственников уже там нет. Есть ли программа сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте.Конечно - программа оказания содействия добровольному переселению соотечественников - обращайтесь в Российское консульство