Отказ от отпуска в частной организации - что делать и куда обратиться?
Уже какой раз обращаюсь к вам... работаю в частной организациии.. все выплаты и т.д. осуществляются тут в соответствии с ТК РФ...работаю третий год, за два предыдущих года очередные отпуска отгуляла. В январе ухожу в отпуск по беременности и родам..., трудоустроена с 26.09.2013 г...работадатель отказывает мне в отпуске за третий рабочий год... куда обращаться и что делать.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию.
ст. 260 ТК Рф.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.