Правомерность обязательства Управляющей компании провести поверку водосчетчиков за счет Алексея и их срок службы
Меня зовут Алексей. Хочу поинтересоваться: правомерно ли Управляющая компания обязывает меня провести поверку водосчетчиков за мой счет. Счетчики выпуска 2006 года. В метрологической службе сказали, что срок службы водосчетчиков 12 лет. Так ли это?
Лучший ответ
надо смотреть паспорт счетчика, если уже срок вышел вы должы сделать проверку.