Возможность встать на городскую общую очередь при различных прописках и факте собственности квартиры
Имеем ли мы с мужем право встать на городскую общую очередь, если мы прописаны в разных квартирах спб, у него 41 кв и прописаны 5 человек, квартира соц. найма и я прописана у мамы (квартира приватизирована на мать) 36 кв м. Факт собственности квартиры моей матери имеет какое то значение для подачи заявления в общую очередь?
Лучший ответ
ДА, конечно имеете право.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!