Что делать, если автомобиль попал на фото эвакуатора, но удалось его убрать вовремя?
Дело вот в чем... я припарковал авто на месте где стоит знак работает эвакуатор... авто стояло на аварийках, через мгновение приезжает эвакуатор и целится на авто рядом со мной, я в этот момент понимаю, что просто нужно дергать от туда, что у меня успешно получилось... Вопрос... Сотрудники ДПС место авто эвакуации фотают? И если же мой авто попал в кадр а я успел дернуть с места, ни каких последствий не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, необязательно. Если есть камеры, то могут выписать штраф