И есть ли льготы у меня как инвалида?

Хотелось бы узнать какой процент дома мне пренадлежит, если дом приватизирован на меня с женой и двоих несовершеннолетних детей (мы с женой разводимся). Я инвалид 1 группы. И есть ли льготы у меня как инвалида?
Лучший ответ

Здравствуйте, г-н. Марков.

Ваш дом уже поделен, в равных долях, дети права собственности, кроме наследования, на этот дом не имеют.

Ваша инвалидность, тут значения не имеет.

Основание: СК, ГК, Украины.