Потеря зарплаты из-за жалобы на неочищенные подъезды - как вернуть деньги и есть ли риск увольнения

Я работаю в пжрт подметаю подъезды так как у меня маленький ребенок. Я отработала полностью август месяц и 1 сентября ушла в отпуск до 28 сентября и в сентябре должна была получить зарплату за август месяц. Но пришла в пжрт женщина с одного подъезда и начела жаловаца что у них в августе месяце не убирались хотя в бланках росписи жильцов есть и за год моей работы не было не одной жалоб. И они заставили написать заявление в адместративный отпуск и лишили меня зоработаных денег. Могу ли я их вернуть и имеют они на этих основаниях меня уволить так как они с начало хотели. Помагите пожалуйста решить эту проблему.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о взыскании з/п. Вам обязаны выплатить за отработанный период. Также напишите жалобу в прокуратуру.