Как оформить в собственность дачный участок и дом, приобретенный от сына предыдущего владельца
Как оформить в собственность дачный участок+дом если он был выдан конкретному человеку (в собственность не оформлялся), а потом мы его купили у сына этого человека. В садовом товариществе была переделана садовая книжка на нас и все.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никак, т.к. тот, который его продал, в собственности его не имел