Страховая компания отказывается выплатить по КАСКО из-за имеющихся дефектов на бампере - законная позиция или отказ без оснований?

Страховая компания отказывается красить по КАСКО бампер разрушенный в ДТП, ссылаясь на то, что при проведении предстрахового осмотра на детали были сколы и царапины. Насколько правомерен отказ?

Лучший ответ

Если царапины уже были до оформления страховки, было ли где-то это зафиксировано?

Можете заявить, что царапины и сколы появились в результате ДТП. Если необходима помощь, свяжитесь со мной. Консультация бесплатна.