Могут ли кредиты и долги одного супруга отразиться на имущество другого и кто несет ответственность за долги в браке?
Я имею просроченные кредиты. Платить по счетам не могу пока. В этом году женился. Жена собирается купить дачу. Вопрос-могут ли Судебные приставы наложить арест на имущество моей жены за мои долги? И несет ли ответственность моя супруга за мои долги, приобретенные мной до регистрации брака?
Лучший ответ
на имущество жены не могут,но могут выделить супружескую долю
Благодарю Вас за полезную консультацию!