Вопрос по пристройке лоджии или балкона в многоквартирном доме в Воронеже - возможно ли уведомить собственников квартир путем рассылки писем?

Мы живем в многоквартирном доме в городе Воронеже, на первом этаже, и хотели бы пристроить лоджию или балкон. Подскажите пожалуйста, можно ли уведомить собственников квартир об этом путем рассылки писем? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае вопрос идет о реконструкции квартиры, поэтому собственников дома нужно не уведомлять, а проводить общее собрание собственников жилья на котором ставить вопрос о разрешении пристройки к квартире. Собрание может быть проведено в заочной форме.