«Наследственность для пранкеров - Как избежать уплаты штрафа за вторжение в чужой двор»
Мои друзья недавно залезли в чужой двор и сломали счётчик, включали и выключали свет, постучали в окно и убежали, на следующий день хозяйка написала на них заявления и запросила 5 тысщ за моральный ущерб и 1 тысечу за счётчик. Скажите им можно как-то обойтись без учёта?
Лучший ответ