Как получить разрешение на въезд в Крым для гражданина РФ проживающего в Украине
Еще раз здравствуйте. Мой брат - гражданин РФ проживает больше года в Украине. Прописки в паспорте нет. И разрешения на проживание в Украине нет. женат на украинке есть ребенок. Свидетельство о браке - есть украинское. Как ему с семьей приехать в Крым?
Лучший ответ
Ему необходимо выезжать на территорию Крыма только со стороны РФ, так как въезд и выезд в Крым для иностранцев осуществляется только по спец. разрешениям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!