Как оформить прописку на ребенка и подать на алименты, если отец неизвестного места пребывания
Женщине оформили временную прописку. В браке не состоит. Ребенку полтора года. Для прописки требуется согласие отца. Он записан в свидетельстве, но место пребывания его неизвестно. Что необходимо сделать, чтобы оформить на ребенка прописку и подать на алименты?
Лучший ответ
если его место жительства неизвестно. пусть женщина обратиться в суд с иском о признании отца ребенка безвестно отсутствующим, по решению суда ребенка могут прописать
либо обжалуйте отказ в регистрации ребенка с матерью - в суд - вразу