Пользователь 9111.ru

На протяжении 6 лет, после подачи заявления, алименты не перечисляются.

Существует ли персональная ответственность судебного пристава за невыполнение должностных обязанностей по привлечению неплательщика к выплате алиментов? На протяжении 6 лет, после подачи заявления, алименты не перечисляются.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана! Я бы посмотрел на проблему с другой стороны. Вам в течение 6 лет не выплачивают алименты, а Вы всё ждёте, ждёте, ждёте … Вы на что надеетесь?????? Под лежачий камень алименты не текут!!!

Здравствуйте, Светлана!

Отвественность, конечно, предусмотрена.

Вы можете обжаловать бездействие пристава как через подачи жалобы в суд, так и в Управление ССП Орловской области (можете одновременно). Госпошлина не нужна.

Уверяю, что Ваша жалоба без внимания не останется.

Виктор Николаевич.