На протяжении 6 лет, после подачи заявления, алименты не перечисляются.
Существует ли персональная ответственность судебного пристава за невыполнение должностных обязанностей по привлечению неплательщика к выплате алиментов? На протяжении 6 лет, после подачи заявления, алименты не перечисляются.
Уважаемая Светлана! Я бы посмотрел на проблему с другой стороны. Вам в течение 6 лет не выплачивают алименты, а Вы всё ждёте, ждёте, ждёте … Вы на что надеетесь?????? Под лежачий камень алименты не текут!!!
Здравствуйте, Светлана!
Отвественность, конечно, предусмотрена.
Вы можете обжаловать бездействие пристава как через подачи жалобы в суд, так и в Управление ССП Орловской области (можете одновременно). Госпошлина не нужна.
Уверяю, что Ваша жалоба без внимания не останется.
Виктор Николаевич.