Муж платит по исполнительному производству долг по кредиту по 5 т.р., пристав согласен с таких графиком, могут ли отобрать авто.
Муж платит по исполнтельному производству долг по кредиту по 5 т.р., пристав согласен с таких графиком, могут ли отобрать авто.
Лучший ответ
если взыскатель будет настаивать на аресте транспорта, но пристав неправомерен давать рассрочку исполнения решения, это может сделать только суд и взыскатель вправе обжаловать действия пристава
все понятно, спасибо