Как получить отсрочку платежа по микрозайму по исполнительному листу?
Добрый день,
Статья 434 ГПК РФ, предусматривает, что при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм.
Обратитесь в суд с соответствующим заявлением.