Как правильно действовать при обнаружении исполнительного листа и ИП на сайте судебных приставов без получения документов и информации о банке?
Проверяла свою историю на сайте судебных приставов, оказалось что есть исполнительный лист от 27,08,15 а ИП от 16,11,15. Подскажите как мне правильно действовать дальше? Какой банк подал в суд не знаю, документы не получала.
Лучший ответ
обратитесь к приставам по месту вашей регистрации - они пояснят
Благодарю Вас за полезную консультацию!