Проблема с неполностью работающими батареями - куда обратиться за помощью?

Вопрос №8847271 из г. Таганрог
опубликован 25.11.2015, 14:39

В квартире более 30 лет стояли чугунные батареи.3 года назад половина секций не стала прогреваться 4 специалист спустился в подвал и неполадку устранил, но ненадолго мы подумали. Что батареи с тарые. Заиленые-засореные и летом заменили на новые. Но биметаллические. Непрогрев остался прежним Представитель управляющей компании сказала. Что это наша проблема. Так как стояки на входе и выходе, по ее словам, в норме Хочу узнать куда мне стоит обращаться за помощью чтобы батареи работали полностью Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам их прочищать или менять нужно. Вы собственник, поэтому делать только за свой счет

25.11.2015, 14:49

Батареи заменили-проблема непрогрева осталась

25.11.2015, 23:20

Это уже в системе что-то. Продувка нужна, где-то пробка. Обязанность ЖЭК. Вызывайте представителя ЖЭК, делайте замер температуры в комнатах 18 градусов норма, 20 в угловых. Если не соответствует, пусть принимают меры. Если бездействуют, обращайтесь в прокуратуру

25.11.2015, 23:29