В России задержали мужчину с солью весом 6 грамм - какова вероятность получения условного срока или длительного заключения на 10 лет в случае, если он не имел предыдущих судимостей, является единственным кормильцем
Мужа задержали в россии 6 грамм соли есть ребенок ранее не судим могут ли дать условно или могут 10 лет дать он сирота единственный кормилец характерисьики хорошие.
Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дела, по данному составу преступления предусмотрен условный срок, здесь уже нужна помощь хорошего адвоката, чтобы его добиться. Максимальный срок в виде 10 лет точно не получит. Если средств на хорошего адвоката нет, пусть сотрудничает со следствием, признает вину, просит о рассмотрении уголовного дела в особом порядке уголовного судопроизводства, где гарантируется наказание не превышающее 2/3 от максимального срока наказания по ст.228 ч.2 УК РФ