Арест мужа после продажи марихуаны - возможное условное наказание и иные обстоятельства влияющие на наказание
Мужа поймали когда он продавал 1.8 грамм марихуаны, потом приехали домой и он добровольно сдал еще где то грамм 6.Могут ли дать условно. Учитывая что раннее не судим, двое малолетних детей, служил в чечне хорошие характеристики. Если не условно то сколько.
Лучший ответ
Не будет ему условного.
Мне не понравился Ваш ответ.