Санкт-Петербург, 25.11.2015, 15:10

Как поверить подлинность свидетельства о государственной регистрации права.

Вопрос №8847501 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.11.2015, 15:10
Как поверить подлинность свидетельства о государственной регистрации права.
Лучший ответ
Рекомендуется

17 ноября 2015 года я получила свидетельство о государственной регистрации права на свою квартиру , через риэлтов. На обычной бумаге , имеется серийный номер бланка и синяя печать регистратора. Нет бланка с водными знаками , как это было раньше .Риэльы говорят , что сейчас свидетельство не выдается на бланке с водяным знаком . Прошу подтвердить данную информацию.

26.11.2015, 07:50

Да. Это именно так.

Дело в том, что Свидетельство о государственной регистрации права - самый "бестолковый" документ. После сделок, оно не аннулируется, остается на руках, хотя теряет всяческий смысл. Единственным доказательством права собственности является выписка из ЕГРП,

26.11.2015, 10:13

Закажите Выписку из реестра, все выясните.

25.11.2015, 15:11

17 ноября 2015 года я получила свидетельство о государственной регистрации права на свою квартиру , через риэлтов. На обычной бумаге , имеется серийный номер бланка и синяя печать регистратора. Нет бланка с водными знаками , как это было раньше .Риэльы говорят , что сейчас свидетельство не выдается на бланке с водяным знаком . Прошу подтвердить данную информацию.

26.11.2015, 07:50

Да. Это именно так.

Дело в том, что Свидетельство о государственной регистрации права - самый "бестолковый" документ. После сделок, оно не аннулируется, остается на руках, хотя теряет всяческий смысл. Единственным доказательством права собственности является выписка из ЕГРП,

26.11.2015, 10:13