Возможно ли приостановить выполнение судебного решения, принятого в 2012 году, после обращения в полицию по поводу мошенничества банка и как подать заявление? Информацию от профессионалов приветствую!
Здравствуйте. Обратиться в суд сейчас нельзя, так как не с чем. Поэтому, если Вы считаете, что этот договор поддельный, добивайтесь возбуждения уголовного дела. Как грамотнее это сделать - нужно видеть все документы - сам договор, Ваше заявление, ответы и т.п. Обращайтесь.
когда уголовное дело возбудите, будут основания написать заявление в суд на приостановление исполнения судебного решения, и то не факт что приостановят. Пока таких оснований нет. Подделка договора не доказана.
Здравствуйте! На сегодняшний день нет оснований для приостановления исполнения решения суда