Проблемы с заказом на сайте rarephones.ru - неисполнение обязательств и возможная компенсация морального вреда
Заказал телефон на сайте rarephones.ru, оплатил заказ полностью, посредством Яндекс Деньги, на сайте указана доставки в течении 2-3 недель, прошло 4 недели, сайт рабочий, продавец-консультант всегда онлайн, звоню по телефону или кидают трубку или получаю не адекватные ответы - Ждите ещё и т.д. Магазин свои обязательства не исполнил, можно-ли взыскать компенсацию морального вреда, в каком размере и чем обосновать? Спасибо.
Напишите письменную претензию по официальному адресу магазина и отправьте её заказным письмом по почте.