Сложности приватизации квартиры из-за отсутствия регистрации сестры - что делать?
В договор социального найма вписаны я (ответственный наниматель), муж, и сестра. Больше 10 лет назад сестра была снята с учета для отбытия наказания, в 2005 году вернулась с мест лишения свободы, но не зарегистрировалась по месту жительства... по сегодняшний день не знаю где она... как я могу приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Предоставление договора социального найма на сегодняшний день не обязательно, приватизация производится на лиц зарегистрированных в жилом помещении