Процесс восстановления сим-карты наследуемой от покойной матери - необходимые документы и расходы
Для восстановления сим карты которая оформлена на маму (мама умерла два года назад) надо какое то свидетельство на наследство. Какие документы нужны нотариусу и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Нотариус выдает Свидетельство о праве на наследство на конкретное имущество или на все имущество С УКАЗАНИЕМ ИМУЩЕСТВА.
Здравствуйте Евгений.
Вам в любом случае надо будет идти к нотариусу, у нотариуса получите список необходимых документов и узнаете сумму. Свидетельство о смерти, адресная справка, оценка имущества и т.д.