Как сохранить будущее наследство от приставов при обанкротившемся предприятии и неоплаченных кредитах
Через 2 месяца я должна вступить в наследство доля квартиры и доля земли приусадебной. Меня сократили, предприятие обанкротилось, на котором я работала. Зарплата не выплачена за весь 2015 год. Неоплаченные кредиты, иски у судебных приставов. Как сохранить от приставов будущее наследство.
Можете пока не оформлять свидетельство о праве на наследство. Вступили..и забыли на некоторое время.Это Ваше право.Главное , Вы вступили вовремя.Потом когда станет легче пойдете и получите свидетельства.
Получите свидетельство о праве на наследство, но не регистрируйте....