Как сохранить наследство от приставов и решить другие проблемы - иски, банкротство, неуплата зарплаты
Отдала документы нотариусу на вступление в наследство. Вступить должна после 19 февраля. Как после вступления сохранить наследство (доля квартиры и земли) от приставов, есть судеб иски по невыплате кредитов. Проблемы с работой, банкротство предприятия и не выплата зар платы за 11 месяцев. В квартире проживает наследница тоже, моя сестра.
Лучший ответ
Подавайте в суд иск о взыскании зарплаты, чтобы Вас включили в число кредиторов организации и при признании банкротом выплатили за счет реализации оставщегося имущества.
Спасибо, суд присудил выплату зарплаты, только приставы не торопятся исполнять.Зато иск по не выплате кредитов они успешно исполняют