Обязательное предоставление копии медкнижки аниматоров в детский сад - есть ли такая статья?
Заведующая в детском саду не требует медкнижку с аниматоров. Есть ли статья, в которой говорится об обязательном предоставлении копии медкнижки?
Лучший ответ
Нет, такой статьи нет. Аниматоры не являются работниками образовательного учреждения.