Вопрос: могу ли я проживать со своим будущим мужем в квартире без согласия сестры?
Я и гражданский муж живем в одной квартире с его сестрой. Квартира приватизирована в равных долях между гражданским мужем и сестрой. Она не работает и естественно не платит за квартиру. Оплачиваем мы. У меня с сестрой не складываются отношения, она постоянно меня оскорбляет и говорит "выматывайся отсюда". Вопрос: могу ли я проживать со своим будущим мужем в квартире без согласия сестры? Заранее благодарю за ответ.
Без согласия сестры Вы сможете проживать после регистрации брака в органах ЗАГСа.
Так как квартира в собственности и если комнаты не проходные попробуйте определить в суде порядок пользования жилым помещением.