Проблема с получением справки о месте жительства при приватизации квартиры - где обратиться и что делать?
Куда обратиться если при приватизации квартиры требуют справку с прежнего места жительства, а с прежнего места жительства прислали что информация с прежнего места жительства на данное лицо отсутствует.
Лучший ответ
Если по прежнему месту "данное лицо" действительно проживало, то необходимо настаивать на повторном запросе или получить ее самому.
Если же мы говорим о законе, то право на приватизацию не связано с прежним местом жительства, а основано на том обстоятельстве, что у "данного лица" есть право постоянного пользования приватизируемой квартирой. Резюме. Отказ в приватизации будет незаконным и может быть оспорен в суде.
Удачи!