Меня лишили прав за употребление алкоголя, но я не могу выплатить штраф - заработок семьи недостаточный. Жалоба на уменьшение административного штрафа отклонена. Вопрос законности решения с
Здравствуйте, Алексей. Увы, но это так. штраф не может быть уменьшен. единственное, Вам могут предоставить рассрочку, этот вопрос необходимо решать либо в мировом суде. где Вас осудили, либо с судебными приставами. С уважением...
Совершенно верно вам сказали. Штраф 30 тыс рублей. За повторное нарушение штраф гораздо больше. Пока штраф не выплатите- водительское удостоверение не вернут. Более того , за неуплату административного штрафа, возможно наложение штрафа в двойном размере, так что Ваши 30 тыс. Могут превратится в 90
Наказание в пределах санкции, исключений нет.