Отказ в земельном участке семье из-за уже имеющейся земли в собственности - возможность получения земли при разводе и статус многодетных и малоимущих
Мы многодетная семья нам отказали в земельном участке так как у меня есть земля в собственности. А если я разведусь с мужем может он написать на землю? Может он получить? Ведь у нас статус многодетные и малоимущие.
Лучший ответ
Нет не сможет, так как земля при разводе будет делиться в равных долях между супругами. Удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!