Можно сформулировать такой заголовок:\nОтказ в принятии документов на Вид на жительства - как поступить, если у меня нет возможности положить требуемую сумму на счет?
мне предложили положить на счёт сумму на двоих с дочерью больше миллиона рублей ( по их подсчётам на пять лет на двоих)ъ
Они неправы. Пусть обращаются в ФМС России за разъяснениями. Денежные средства на счету должны подтверждать ваш доход за год предшествующий подачи заявления о предоставлении ВНЖ. А это прожиточный минимум вашего региона X 12.
Как поступить в моём случае ?
Идите к руководству УФМС .Распечатайте Административный регламент по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 14.04.2008 N 11525)