Пересчет северной пенсии после доработки необходимого стажа - мой опыт работы на севере и возможности получения пенсии

Я отработала на севере 10 лет и 8 месяцев. Имею двух детей рожденных там. Вышла на пенсию в 51 год и 8 месяцев. Мне до 12 лет, чтобы получать северную пенсию, не хватает 1 года и 4 месяца. Пересчитают ли северную пенсию после доработки необходимого стажа?

Лучший ответ

Пересчитают ли северную пенсию после доработки необходимого стажа?

---пересчитают.

Благодарю Вас за полезную консультацию!