Как быть в такой ситуации, за ранее благодарна.
Я хотела узнать, какие нужны доказательства суду, нас затопили соседи, нанесен ущерб, хотели мирным путем но после как предоставили чеки за проделанную работу с суммой не согласны. Пожалуйста подскажите, у нас будет дефектная ведомость из ЖКО этого достаточно для суда, или нужны еще другие документы, дело в том что чеки все у них кто нанес ущерб, они их не отдают. Как быть в такой ситуации, за ранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья,
Советую Вам провести независимую экспертизу для оценки ущерба.