Женщина, хозяйка автомобиля, требует доплаты после ДТП - что делать в данной ситуации?
В октябре этого года произошло ДТП: мой сын догнал на трассе попутно авто марки шевроле Круз. ДТП оформило Гибдд как положено. За рулём находилась женщина, хозяйка авто. У сына автомобиль был застрахован в июне месяце этого года. По прошествии месяца звонит муж хозяйки шевроле Круза и говорит что страховая ему выплатила 120.000 рублей, и его это не устраивает. Независимая экспертиза насчитала ему 200.000 т.р.
В результате чего он требует доплачивать недостающие 80 тысяч рублей. Иначе он подаст в суд на сына виновника ДТП.
Вопрос: как быть в сложившейся ситуации, и что делать с его угрозами по поводу доплаты?
За ранее спаибо., с уважением Виталий М.
Лучший ответ
пострадавший должен подавать в суд на страховую компанию,а не на вашего сына
Благодарю Вас за полезную консультацию!