Женщина ищет справедливое наказание для жестокого и нераскаявшегося мужа, который оскорбляет, не интересуется ребенком и постоянно пьет с друзьями

Муж бъет, не содержит нас с ребенком.. вечно оскорбляет... дочкой не интересуется у меня шрамов и побоев больше, чем у боксера.. гнобит угрожает... как наказать уже такую тварь? Я прощала столько.. по любви по глупости.. с первого дня... пьет вечно с друзьями.
Лучший ответ

Написать заявление в полицию.

В случае, если нет тяжких последствий, а имеются телесные повреждения, то возможно собрать уголовное дело на истязания (ст. 117 УК РФ).

С уважением...

Обращайтесь в полицию, снимайте побои.

Расторгайте брак, подавайте заявление в суд на взыскание алиментов, на раздел совместно нажитого имущества.