Бывший муж оскорбляет меня. Унижает. Перед ребенком. Угрожает. Что делать.

Бывшии муж оскробляет меня. Унижает. Перед ребенком. Угрожает. Что делать.

Лучший ответ

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Спасибо, что проконсультировали!

Во-первых, необходимо реальные угрозы как доказательства зафиксировать, привлечь свидетелей и обязательно обратиться в правоохранительные органы.