ООО Молочный продукт прекратило поставку молока в школьную столовую из-за отсутствия оплаты\nШкола с ООО Молочный продукт - непонимание поставок молока и рекламные цели\nАббрев
Школа заключила с ООО «Молочный продукт» устный договор на поставку свежего молока в школьную столовую. Поставки осуществлялись ежедневно с 11.00 до 12.00 к входу в здание столовой. Через месяц ООО прекратило поставлять молоко, так как на его счет от школы не поступило никаких средств. Обратившись к школе за разъяснениями, ООО узнало, что школа хотела лишь наладить деловые связи с ООО узнало, что школа хотела лишь наладить деловые связи с ООО и считала, что осуществленные поставки с ООО производило в рекламных целях.
Является ли школа юридическим лицом? Что значит аббревиатура ООО?