Как избежать раздела имущества после развода, если автомобиль приобретался в браке на кредит
Меня зовут Наталья. Хотелось бы узнать как возможно избежать раздела имущества (автомобиль) после развода. Авто приобреталось в браке, по средствам кредита, оплачивала кредит я одна, бывший муж не оплачивал. Кредит был погашен еще в браке. Автомобиль оформлен на меня, после развода бывший муж хочет претендовать на половину авто. Возможно ли, уже после брака, переоформить или продать автомобиль что бы избежать раздела.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это его право ст.34 СК РФ вы не сможете препятствовать. Иск подан?
Благодарю Вас за полезную консультацию!