Они описали имущество и сказали сроки до какого времени мы должны выплатить оставшияся долг.
Суд вынес решение о выплате с нас долаг. Мы выплатилт часть долга, после судебные приставы в 2008 г. сказали что дальше платить не надо. А сейчас в 2009 г. они приехали и сказали что у нас задолжность. Тк мы не выплачиваем. Они описали имущество и сказали сроки до какого времени мы должны выплатить оставшияся долг. Но имущество это вовсе не пренадлежит тому человеку который должен выплачивать, а у нас нет доказательств что это наше имущество. Как нам поступить в этой ситуации и как сохранить имущество?
В данном случае лицу, кому принадлежит находящееся в описи имущество, следует обратиться в суд с требованием к приставам об освобождении имущества.