Невыполнение финансовых обязательств Центром занятости населения - возможность жалобы в вышестоящие органы
У меня есть контракт с Центром занятости населения. Срок действия с 05.10.2015 по 31.12.15. Мне сказали что денег нету, по контракту остался месяц. Когда составили контракт в бюджет считывается за 3 месяца, почему говорят что денег нет? Могу ли я пожаловаться в вышестоящие органы?
Лучший ответ