Какую сумму фиксированных алиментов можно запросить с учетом появления второго ребенка и изменения заработка бывшего супруга?
Какую сумму фиксированных алиментов возможно запросить. При том что у бывшего супруга появился второй ребенок и при его среднем заработке в 48 тыс. руб. И нынешних алиментах в 11600.
Лучший ответ
При определении размера алиментов необходимо обосновать сумму затрат на ребенка.