Я служил в Афганистане, есть возможность получить бесплатную квартиру от государства.
Я служил в афганистане, есть возможность получить бесплатную квартиру от государства.
Лучший ответ
Указанное вами обстоятельство не является главным основанием для бесплатного получения жилья.
В случае, если вы будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий (ст. ст. 52, 53 ЖК РФ), то на льготных основаниях сможете её получить.