Домашний конфликт - Как решить проблему с соседом, мешающим нам жить в купленной год назад квартире?
Мы год назад купили квартиру но переехать пока не можем.
Дело в том что под нами живет сосед который всегда пишит жалобы на нас участковому (что мы шумим) в администрацию пишит вызывают в декабре.
Вообщем не даёт нормально там жить (объявил войну).
Милиционер через день приходит и днём и ночью у нас все в порядке он уходит
Тогда он приходит с друзьями на разборки.
Что делать куда на него можно пожаловаться.
Добрый день,
Тогда он приходит с друзьями на разборки - обратитесь в полицию с заявлением, опишите ситуацию, попросите принять меры в отношении Вашего соседа.