Скажите пожалуйста если мой муж работает вахтовым методом-север, и он не оформлен по договору, работает не официально
Скажите пожалуйста если мой муж работает вахтовым методом-север, и он не оформлен по договору, работает не официально, если мало ли ему не выплатят одну из зарплат, можно ли будет потом доказать, то что он действительно там работал. Заранее спасибо!
Лучший ответ
В данном случае Вам помогут только свидетельские показания. Косвенным доказательством могут послужить билеты к месту работы и обратно. Но Ваши шансы невелики. Требуйте заключения хоть какого-нибудь договора.