Не могу ка дозвониться по бесплатному номеру.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Здесь опишите суть проблемы.
Изложите свой вопрос здесь, вам ответят
Добрый вечер! У каждого юриста а нашем сайте свой номер телефона. Вы можете выбрать того юриста, который Вам понравился и позвонить ему. А бесплатный ответ на Ваш вопрос Вы можете задать письменно так же, как написали этот. Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей Владимирович.
Сформулируйте Ваш вопрос и опубликуйте его в письменном формате на странице сайта - получите ответ от экспертов сайта, либо обратитесь к конкретному, Выбранному Вами эксперту.
Доброго вам времени суток. Если вам нужна юридическая консультация Вы можете задать любой вопрос нашим юристам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Можете позвонить любому юристу сайта.
Пишите вопрос тут или юристу в личку.